Алексей Рогожин

А почему все думают, что белорусское сало колбасы из белорусской свинины? они же просто реэкспортируют свинину и молоко

из ЕС в РФ из за отсутствия пошлин.

Сколько по этому поводу скандалов было.

Даша

Пиздишь

Марат Токушев

не важно. главное, чтобы Россия была обеспечена. и важно, что прямых поставок не будет.

Евгений Дружинин

И корабли подходят к берегам Белоруссии

An
Anastasia

Не только. В моём городе сейчас белорусская делегация (может, уехали уже) . По итогам вложатся ещё в один молокозавод (три вообще-то у нас рядом уже есть) , сельхозтехники подкинут