Марийка Lopatkina

билеты в крым сейчас продаются в кассах через Украину... насколько это безопасно в данный момент?

Если кто то ездил в ближайшее время на поезде Москва -Симферополь, то поделитесь опытом

Ко
Константин

Безопасно

Геннадий Артёмов

Что поделаешь. Кратчайший маршрут остался прежний, через Харьков - Запорожье. Украина предупреждает, что ограничен проезд мужчин в возрасте от 16 до 60 лет, а так вообще проехать можно. Правда количество поездов сократилось в 8 раз, и они не битком.
В объезд Украины можно проехать с пересадкой на автобусы или на единственном поезде, идущем через паром. Но этот маршрут, считая от Москвы получается почти на сутки дольше. Ну разве что вы хотите в Керчь. туда разница не столь заметна.

Светлана Закарлюка

Кратчайший маршрут остался прежний, через Харьков - Запорожье.