Аня Кузнецова

Как отомстить шефу за насмешки над моей пятилетней дочерью на корпоративном вечере в тот момент, когда она читала стихи?

Антон Сычев

не надо дочь на пьянки водить

Василий Трофименко

Ну и чем вы умнее его? ? если привели дите н а пьянку - не ждите там уси-пуси.

Vladimir Kir'yazev

Никак. Лучше сводите дочку к логопеду. Для вас она самая лучшая, но ведь нельзя же требовать, чтоб все ей восхищались? Да и зачем ребенка на пьянки таскать?

Людмила Порубова

немножко не тот у Вас статус в фирме, чтобы мстить. Если бы Вы были шефом, -тогда другое дело

Кристина

А это что, был детский праздник? Тогда вне всяких шеф сволочь редкостная. Но почему праздник так странно называется - корпоратив? Или вы привели именно на корпоратив фирмы своего ребенка под предлогом "не с кем оставить" и ваше дите вынесло мозг всем, кто там был? Ну это, как грится, совсем другой коленкор.

Андрей Ревин

может он бездетный и просто позавидовал наличию вашего ребенка. По-любому - его поведение на корпоративном вечере не делает ему чести и не добавляет ему ни ума, ни обаяния. Заб_йте на человеческую тупость.

Юля Столяренко

Зайдите к нему в кабинет и твёрдо поставленным голосом сообщите о недовольстве его поведением.

Виктория

Послать шефа на ...найти другое место работы и не водить дочь на корпоротивные попойки в дальнейшем

Алина Литвинова

Разыграй его как нибудь.

Ю*
Юлёк ***

А зачем ты пятилетку на корпоративную пьянку потащила?
Это она для тебя дочь и вся распрекрасная независимо от того, что сделает. А некоторые люди детей не любят. Да и ребенок не 100 баксов, чтобы всем нравиться.

Sims Noname

сам сглупил зачем водить ребенка на такую сввинопьянку.... не разъедай себя ненужной фигней а лучше вообще никогда не ходи на такие мероприятия.. . на то они и устраивааются что б ближе узнать кто есть кто ...в пьяном или а непринужденом виде.... вот если начнешь бузить то и покажежь себя как не перспективного не сдержанного работника.. .
лучшая месть набрать много работы и без предупреждения уволиться