Дмитрий

Маленькая девочка, 3 года, дочь моего друга, постоянно запускает свои руки ко мне в пах,

когда они приходят в гости и она садится ко мне на колени. Может специально, может нет, я уже боюсь её к себе подпускать. И другу сказать неудобно и она не понимает, когда я её одергиваю. Может ничего страшного?

Юлия Тарасова

Размечтался, извращенец

Т*
Тонька ***

Не садите её к себе на колени, пройдёт время, она забудет.

Оксана Харитонова

Может друг её приучил запускать руки к нему в пах, и она думает, что так ко всем надо?)

Денис Прибылов

Может она видит как ведут себя родители дома и подражает им))) ) или у нее папаша пидафил.

Павел Камышев

может видела как мама так делала? Просто попросите ее так не делать, ну скажите, что вам щекотно или еще что-нибудь.

Алексей Ершов

племянник маленький, не помню уже сколько ему было, примерно 2-3 года. залез на меня и начал дрыгаться, как мужик бы делал. я его спихнула, а он опять! кое-как отвязалась. наверное за родителями подсмотрел, как еще объяснить?

Гена Тестов

дети в этом возрасте не понимают этого. Мой постоянно свой писюн трогает, месяц назад наверное началось, отучаем. Она могла с родителями фильмы смотреть и увидеть, мы такое не смотрим специально, потому что может повторить. Меня родители выгоняли из комнаты если там целовались или что, а брат смотрел с ними, лет до 9 наверное, а потом дёргался как мангазейка написала-на мне, на моей подружке. Не понимал ещё что к чему.

Natali

Надо одернуть просто ребенка. По рукам шлепнуть. Для вида. И сделать страшное лицо.