Юлия Кудрявцева

Отжимания с грузом на спине !!!

Всем Привет.. . В хорошей форме я отжимаюсь от пола 40 раз ...Если не в хорошей 35-30 ...С грузом на спине в весом 35 кг ...Сколько я примерно раз смогу сделать отжимания? 10 - 5 ? .И какими можно упражнениями улучшить цифру отжим от пола с грузом?

Экспериментировать не хочу, боюсь облажаться...

Дело в том что потдягивание у меня очень, очень плохо получаются ...рост метр 70... Вес 62 кг. . Ну, не получается ...(

Ольга

Лучьше подтягиваться идти, отжимания не качают спину хоть и тоже очень полезны поначалу.

Ев
Евгений

с Грузом:
2-3 повтора на силу

6-12 на мышечную массу

12-100 раз это уже на выносливость

____

Сергей Краснухин

Чё ты не можешь? Чё ты не моожешь? Всё сможешь! Я тож не мог подтягиваться, всё пробовал и пробовал и всё у мя получилось! У мя рост 178см вес 76кг и ни чё так, стал по 30 раз подтягиваться. Одними отжиманиями худо будет.

Ольга

с весом 35кг отожмёшься раз 5 и то, наврятли! 15 кг накинь и отжимайся на 10 раз