Алексей Сучков

Есть ли смысл качать бицуху по часу, или достаточно нескольких подходов с каким то числом повторов (всё через день) ?

Лена Смирнова

Недавно на одном сайте на статейку наткнулся ) тебе будет полезно прочитать, там как раз про бицуху и про пресс тоже )[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Сидельников

бицепс маленькая мышца, достаточно два упражнения по 3-5 подходов и максимум две тренировки в неделю