Бекболсун Чоноев

Нужно ли мне качаться каждый день?

Вот я отжимаюсь, подтягиваюсь и делаю пресс каждый день уже давно, но сейчас начинаю уставать при том что я хожу 5 раз в неделю на баскетбол. Как мне распределить упражнения. Каждый день 1 группу мышц, или как то чередовать?

Ольга Алексеева

5 раз в неделю я ебошу, 5 групп мышц. Делай также эффект есть на самом деле.

Svetlana Sarycheva

когда начнеш качатся!тогда задумаешся!а твое офп можно делать каждый день по самочувствию-слишком маленькая нагрузка!

Света Андреева

Ну это от состояния надо отталкиваться