Екатерина Коршина

Я качаюсь . И хотел узнать можно ли предплечья делать в каждый день

Татьяна Швайгер

Сначала нет мышци должны привыкнуть к регулярным нагрузкам (тоесть первое время максимум через день) , а потом 2 качаешь 1 отдыхаеш, ещё через время 3 качаеш 1 отдыхаеш. . .ну и ТД. А потом можно и каждый день только не сильно забивай их.

Ле
Лена

нет, мышцы должны отдыхать иначе они не будут расти

Nastena

это уже не качка а онанизм получится! качаются 2-4 раза в неделю! может ты не качаешся а офп или гимнастикой занимаешся! мышцы востанавливаются не менее 48 часов!