Св
Светлана

Если качаться каждый день

пополчаса, сплит, всё тело за одну тренировку, но каждый день с разной скоростью выполнять подходы и жрать много-много, тело всё-равно не сможет востановиться? Тренировки воркаут)

Сергей Ямщиков

телу нужно время для отдыха в любом случае. Тренирвоаться каждый день не желательно, мязы не успевают отдохнуть, и за какое-то время прогрес теряются, тонус падает. Если как минимум день-два в неделю нужно отдавать по д отдых, если есть желание всеравно что-то делать, можно делать растяжки, йога, и тд.. . Личный опыт 5 тренировочных дней подряд, 2 дня опыта. 3 месяца, полет был нормальный, и результат хороштй

Анюта Глушкова

выносливым станешь, это круто, если у тебя хватит силы воли каждый день заниматся, то уважение тебе обеспеченно, если ты поднимаешь веса 100+ нужен отдых, а подтягиватся можно хоть каждый час

Петр Осипов

воркаут не тренировки это деградация из человека в обзьяну

Кристина

можно все) у пернатых свои причуды)

Александра

Рост происходит после восстановления и в период отдыха, но когда вам отдыхать в таком темпе тренировок!?