Григорий Костин

ХОЧУ КУПИТЬ АВТО... НО НЕ ЗНАЮ КАКОЕ ТАК КАК ВСЕГО 480000Т. Р... ПОДСКАЖИТЕ КАКОЕ ЛУЧШЕ

ХОТЕЛ ВЗЯТЬ ЛАРГУС ЛЮКС 16 КЛ С САЛОНА... НО МНОГИЕ ГОВОРЯТ БЕРИ ИНОМАРКУ .А ВЫБОР НЕВЕЛИК ЛИБО ХЕНДАЙ СОЛЯРИС 2011 ЛИБО КИА CERATO ЛИБО КИА CEED 2011///ТОЛЬКО НА НИХ ХВАТАЕТ... ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ЛИБО Б. У. И КАКУЮ ТАК КАК ВСЕГО 480000 ЛИБО ЛАРГУС ЛЮКС А ЛИБО ЕЩЕ НИССАН АЛЬМЕРА... ОЧЕНЬ ЖДУ ПОДСКАЗКИ

НУ ВООБЩЕ Я ЖИВУ НА СЕВЕРЕ А ТАК СЕМЬЯ БОЛЬШАЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ ...ХОТЕЛ ПОКАТАТЬСЯ ДА И СОВРЕМЕНЕМ ПЕРЕПРОДАТЬ

КОНЕЧНО ТУТ НА СЕВЕРЕ КРОССОВЕР БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО НО БАБЛА НЕ ХВАТАЕТ А СТАРЫЙ 2008 Г БРАТЬ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

А ТАК КОНЕЧНО С МОЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ МНЕ ЛАРГУС ПОДХОДИТ ТЕМ БОЛЕЕ НА ЛЮКС ХВАТАЕТ... ТОЛЬКО ФОРМА ЕГО НЕ НРАВИТСЯ

НЕ НИВА ШЕВРОЛЕ ГОВНО ПОЛНОЕ ТАЗИК ЕЩЕ ТОТ НА НЕЙ РАЗОРИШЬСЯ

Ев
Евгения

Советую НИССАН АЛЬМЕРА

Прямицын Денис

А для чего машина? Хоть бы кто спросил)) ) Жоповоз или грузы иногда надо возить? на рыбалку, по бездорожью, город, трасса, состояние дорог....

Да
Дарья

Skoda Yeti - неплохая машина, но на новую у Вас не хватает. А насчет "Ларгуса", НА КОТОРЫЙ ХВАТАЕТ - машину выбирают для того, чтобы решать какие-то конкретные задачи на ней. В Вашем случае это очень хороший вариант. А "нравится-не нравится" - Вы как ребенок маленький. Главное, что она удовлетворяет Вашим запросам. Все остальное - пыль для моряка.

Kv
Kvil

рено логан, шкода фабия, форд фокус, шеврале круз

Татьяна Маркелова

ну можеш купите нива шевроле или рено дастер

Олег Румянцев

если ты человек разумный и ещё на севере живёш кроме японки может быть другая японка. они в40 мороз нормально заводятся даже старые.

Елена Родина

та же история, потом мне подскажешь)

Екатерина Асеева

Полляма в кармане! Себе купишь и ещё мне добавить останется...

Диана

Добрый вечер!! ! Надо рассмотреть для чего нужен авто, а потом размышлять.

Илья Вуйко

Только шкоду.
Рабочая лошадка.
В крайнем случае Рено.

Виталий Ильчук

Солярис бери.

Rashad Sariyev

Рено Логан 2

Сергей Таширов

Логан возьми )

Петр Коновалов

Киа Рио седан

Илюшка

что тут думать люди и за 30 т берут ГНИЛУШКУ и РАДУЮТСЯ

Светлана Агапова

бери рено сандеро, для севера самое то, теплый салон, заводится в самые лютые морозы, благодаря коротким свесам и высокому клиренсу проедет там где собака нос не сунет, обслуживание копейки, подвеска супер комфортная-плохие дороги перестанут для тебя существовать, цена от 380 тыр, и будет тебе счасье. в отличии от логана сандеро пользуется большим спросом на вторичном рынке, а ларгус вообще хрен продаш.

Artem

Хундай Солярис бери - на новый хватает в минимальной комплектации, а остальное что хочешь потом поставило!

ОК
Олег Карпенко

Хотеть не вредно, купи так, чтобы на заправку бака остались деньги.

Эгесихора Райская

ни когда бы корейку не взял

Регион

А вообще загнался в этой теме

Ка
Катик

За такую сумму в принципе большой выбор, можно даже новое взять что-то приличное. Мама моя вот на Солярисе ездит и не жалуется. Можешь Хёндэ Купе взять подержанный - они пока из моды не вышли.

Марина

РЕНО ЛОГАН

Маргарита Дивеева

Обратите свой взор на Skoda Yeti (Largus чем-то похожа не неё): кроссовер, 4х4.
Hyundai Solaris: ездить в дождь на ней сущий ад, страшно.
Kia Ceed: по техническим характеристикам проигрывает.
Nissan Almera: опять-таки по эргономике и по езде не очень.
Можете также обратить ваш взор на Ford Focus, хорошая машина. Или же Mitsubichi Lancer, тоже хорошо.

Василиса Лиса

Ceed универсал смотри

Ан
Анастасия

Лучше бери mitsubishi lancer 10 или ford focus

Ал
Алёнка

Мы примерно за эту сумму брали подержанный форд фокус, совсем недавно расстались с ним, вынужденно. Машина была замечательная.

Графф Де-Мон Maksimus

Нива шевроле говно полное говоришь? Ну как знаешь, мне за 6 лет владения, постоянной езде по бездорожью наверняка менее знаком автомобиль, чем тебе...