Па
Павел

Доброй ночи, такая трудная ситуация сложилась в моей семье

год назад моя мама связала отношения с уроженцем дагестана, он решил сделать бизнес, владеет фермой и он уговорил продать нашу квартиру якобы закупить голов и растить их, продать и вернуть наши вложенные деньги т. е. купить нам квартиру, я был по началу против но по давлением согласился, кажется зря. Так вот прошел уже год и ничего он нам не вернул, поселил в квартиру которая числится на неизвестном мне человеке, чья судьба мне неизвестна, помогите мне разобраться в данной ситуации, я ему не верю, мама со мной на эти темы не разговаривает как будто ее подменяли, все чего то ждет, хотя я знаю что это обман, 2,5 млн. рублей она ему передала без всяких расписок. что делать мне? мать меня не хочет слушать? этот "гражданин" с нами не живет и не видится, у меня у самого уже своя семья, но как бы факт есть факт, квартира казенная, нам ничего не возвращает

Анна Адылова

Откровенно вы и ваша мамаша - лохи. А вы вообще уверены в существовании "фермы" ? Скорее всего эта мартышка купила приору, макасы, кепарь, сделала майку "Кауказ 05регион вах вай" и теперь ошивается в моем городе ((

Екатерина Болотова

хорошо ебет мужик.

Олег Тен

ахахаха... во ебать)))) Вот это реально кадр))) Кароче парень. Пишешь заявление в прокуратуру, мол так и так, гражданин какой он там страны мать его.... под давлением! Это важно блять! Запомни! Под давлением! забрал/отнял/заставил переписать/продать, а затем пропал как фокусник во время выступления.
Если ты в той квартире прописан, прокуратура всем даст пизды (это не ебаные менты, это вышка) .
Если ты в той квартире не прописан, считай ты пролетел с квартирой как фанера над Москвой. Думай башкой в следующий раз. И матери тоже это передай. Взрослый мужик, а всё маменькин сынок... Мама сказала, значит надо слушать.
Пьфу блять...

Ольга Ющенко

Переезжайте в Дагестан, овец будете пасти. Там на свежем воздухе квартира не нужна

Руслана Лебедева

Какая прикольная сказка. Неужели кто-то поверит? А если это не сказка, то неужели есть ещё такие лохи!

Виктория Ковалева

Так квартира казенная или ваша? Что так пишете не понятно? Продать можно, если она оформлена в собственность.

Oleg

Бывает...

Би
Бика

развод, дележ совместно нажитого

Андрей Сухинин

фигню пишите