Андрей Ломов

Девочки а вы легко принимаете подарки от мужчин? (вопрос незамужним)

Барбос Арчеев

Только когда уверена, что этот подарок меня ни к чему не обязывает.

Коробку конфет взять могу, бриллиантовое колье-точно нет)))

Дмитрий

Блин, мне нельзя отвечать))))))

Александр Гагарин

нет, они будут сопротивляться "ой не делай не делай мне приятно"

Виктория

нет... не люблю быть обязанной, к тому же все что мне могут подарить я могу и сама купить... а на себя мне денег не жалко... вот)))

Татьяна Лабутина

очень тяжело, так как считаю себя обязанной.

Светик Егорова

бывает не легко. обычно когда дарят, ждут что-то в замен.. будь то внимание, любовь или действие.. . следует предупредить, что я не буду с ним встречаться, расценивая его как друга... .
смотря в каких отношениях с человеком)))

Елена Хлякина

всё сложно)