Сергей Лобанов

От поклонников можно принимать подарки? если даже нелюбимы...

Олег

Ноу

Александр Потёмкин

Чтоб потом предъявы кидали?

Ольга Баранова

хотите проблем - принимайте. 80% дарящих желают получить свои подарки обратно.

Наталья Абакумова

не так то не прилично!!!

Мария Дзиндзюра

я бы не взял. это же повод .. то есть показываете что он вам не без различен, а значет даёте мнимую надежду.

Сергей Hunterович)))

смотря какие подарки, за сильно дорогие подарки обычно ждут "оплату"...

Максим Тарасов

Да, на самом деле, всё зависит от подарка. если подарок дорогой, то лучше не принимать, потому что потом тебе обойдётся дороже твоя жадность. А если подарок не очень значительный и не такой уж дорогой. то бери, не стесняйся. Я бы взяла любой подарок, но так, не глядя ни на подарок, ни на человека, а потом просто не реагировала на знаки внимания поклонника. Хотя это неправильно, наверно, но у меня это в крови и на моральном уровне заложено

Екатерина

Подарки, приношения, кровавые жертвы ...
Без них никак нельзя?
Даже если мужчина не нужен-пусть дарит?
Еще и вопросы есть по этому поводу?
Себя надо уважать, а не хапать, что дают.