Руслан Исаев

Моя подруга поцанка, хорошо ли это, быть девушке поцанкой?

Андрей Холодов

у меня одногруппница была пацанкой до 3 курса, а потом резко пошли туфли на шпильке, платья мини, причесоны и макияж, аж радостно стало))) ) а все дело в том, как она ответила на мой вопрос, что она поняла, что не надо комплексовать из-за своей внешности, можно быть пацанкой в душе, а снаружи элегантной, и выглядеть она при этом будет на все 100% )))))))))))))))) так что этот период надо перерасти, повзрослеть, переосознать себя))) ) попробуйти пойти с ней на фотосет в платьях, помогите ей накраситься по-другому, может ей понравится в платье, манеры начнут меняться, а сдругой стороны, если не захочет, то не настаивайте, ей пока в таком образе легче))))

Га
Галина

она би?

Rico Rico

блин, меня всегда умеляло выражение девушка-поцанка) если взять за основу, что потцан в переводе что то близкое к "членик", "мелкочлен", то девушка-поцанка это получается девушка с маленьким пенисом?? ? транс что ли?)

Анастасия

Особого значения не имеет, вроде. Я сама больше мужскую одежду люблю. Комфортнее в ней как-то:)

Витал

норм иметь такую подругу

Vera Gulyaeva

глупости. . потом еще лесбиянкой станет..

Ал
Алла

Ой мляяя.... Сочувстсвую, у неё последния стадия всего, что только возможно.

Сергей Кузнецов

Девушка должна быть Девушкой. Пацанки парням вскоре надоедают.

Егор Трушкин

С подругой понятно, а у Вас какая оценка по Русскому языку?)))

Евгений

пацанки также неприятны, как манерные "парни".

Al
Almaz

хорошо девушке быть самой собой