Эдуард Евстигнеев

Народ помогите восстановить погорельца MYSTERY MO 12S.

Вопрос: 1)Как изменится качества звучания если вместо двух катушек поставлю одну но в 4 слоя? Или же в 3 слоя но с более толстой проволокой?

Усуи Люблю-Вас

Поставите и узнаете) Лучше восстанавливать всё как было!

Денис Шапошников

главное соблюсти прежнюю мощность и сопротивление, поэтому нужно мотать тем же диаметром что было и такое же количество витков и слоев

Наталья Кривошеина

,,,,как ? -ТЫ ! )) ВСЁЁ это туда - за ? -СУНЕШъ☺☺☺☺☺☺

Евгений Муравьёв

Надо ставить так как было. Было 2 ставьте 2. Если бы конструкция предполагала 1 катушку две туда никто не ставил бы...