Витя Мантиков

Европейцы в 17 веке мылись по два раза - после рождения и перед свадьбой. И обогревались дровами. Киев перенимает опыт?)

Р@
Рррыся @}->

почему дровами? XXI век на дворе.. . люди давно открыли кизяк

Александр Гурин

нет, мыться они не будут ...так теплее

Николай

становится" цивилизованным".

Gennadiy Sobran

Да ладно тебе не будь таким злым, могут и в речке помыться один раз в год когда жарко будет :))) Бани то придётся на дрова разобрать :)))

Юлия Рвачева

Надо полагать це Европа

Даша Богданова

Потом в Киеве начнут геи выходить, гей-парады устраивать.. . Блин, хорошо, что у нас в России такого нет и не будет.

Юлия Спиридонова

Настоящие Эвропейские ценности!

Гаврила Навозный

да ладно, не пизди про два раза то) к то ж перед свадьбой то мылся? ) после рождения во время кристин прополоскали в грязной бадье и хватит

Дмитрий Юдин

Сейчас они кровью моются.

Merym Sarybaeva

какая тебе беда до других, главное, что ты мылся в горячей ванне ежедневно в 17 век.