Maftunjon Ilashov

Сегодня в храме украл книгу старую, а теперь сижу и реву от стыда, вернуть боюсь, что делать?

Я очень люблю книги стары, и сегодня с утра был в храме, и увидел в ветрине старые предметы, кресты, рукописи, а в другой была книга, да и тишина была, меня сама тишина и ситуация спровоцировала, я стекло отковырнул, дстал книгу и убежал.. .

Айгуль Яркиева

ах тыж падло, а я думаю куда книга пропала то!!!

Al
Alex

Каяться.

Жанико

Поревешь, потом незаметно принеси обратно

Алексей Свиридов

а буквы знаешь?

Катя Катерина

Иди и верни.

Ан
Анна

принеси и отдай, скажи дескать нашёл

Vitalii Akulov

Верни незаметно, и будет тебе облегчение...

Виктория Черева

Верни посылкой или ценной бандеролью.

Марина Удовенко

Ну.. . читай ее теперь, хули.. . если умеешь читать.