Дмитрий Грачев

здравтсуйте подскажите

здравтсуйте поскажите сколько стоит перевозка собаки из крыма в Екатеринбург без сопровождения хозяина то есть хочу забрать Йорка из крыма у заводчицы поехать сама не могу так что скажите стоимость перевоски собаки маленькой

Роман Платонов

Что там такая за собака, которую нельзя купить где-нибудь поближе? Ну в той же москве, не говоря уж довольно большом Екб.
можно и доставку пингвина заказать из Антарктиды, но найдётся ли у вас столько денег?