Анастасия Егорова

Добрый день Есть виза EEA Family Permit на полгода

, нахожусь по ней в Великобритании, могу ли я выехать из Великобритании в Россию и вернуться обратно не делая новую визу?

мультипл

Александра Распертова

что написано на визе- сингл энтри или мультипл? если мультипл- вы в пределах срока действия визы можете кататься туда обратно

Ян
Яна

В течении полугода можно кататься по вашей визе туда-обратно