Надежда

Отдали бы вы ребенка такой "няне"? Молодой человек 20 лет. По цене получается дешевле но не в этом суть

В том что может он лучше для ребенка подойдет нежели бабушки какой нибудь?

Александра Кузнецова

Я бы проверила.
вообще мне 22, я обожаю детей... и детки меня. обидно что отказывают из за возроста. много людей которые работают нянями в возрасте а толку ноль. на площадке или стоят или попу просиживают. обращаю внимание что больше молодежи бегают за детьми по площадке нежели чем те, кто старше

На
Надежда

Нет. Может у него, конечно, какие то особые обстоятельства, чтобы работать няней, но однозначно нет. Не каждой тете доверишь, а рыться еще в чьих то черепушках и гонять чужих тараканов небыло бы ни времени, ни желания.

Станислав

я бы проверил у кого он раньше работал.

Байкер Саньча

От его личных качеств зависит

Алла Долинская

А в чем суть?

На
Наталья

Парень хочет работать няней что ли? Смотря какой этот молодой человек и для каких целей вам нужна няня. Если просто ребенка из садика забрать или погулять, то почему бы и нет.

Алексей Баранов

Отдала бы при наличии рекомендаций. Если он визуально понравится. И ещё ответит на элементарные вопросы, как будет себя вести в некоторых ситуациях, например, когда ребёнок упадёт.

Николай Воскобойников

возможно что и лучше

Al
Alеnka

Нет.

Рустам Халиков

бабушке сложно объяснит то, например, что твоего ребенка бить нельзя, что шантажировать ребенка нехорошо. А молодому человеку или девушке это возможно объяснить.

Лиза Сафронова

Надо было опрос сделать) Ответ: нет

Артём

конечно

Денис Зайцев

Я бы никакой няне не отдала, ни этой, ни другой. Своих детей сами воспитывали до садика.