Ва
Василий

пацану в 23года, за 750тр лучше купить студию (19-21м2)в новостройке или дом строить?

p.s. если дом, то в городе, тк машину продавать буду, чтоб добавить денег и жилье взять.
кто что посоветует?

Новосибирск. не женат.
в планах увеличивать жил. площадь

Дмитрий Чубов

Строительство дома за эти деньги сомнительно

Александр Павлов

У Питере студии 1,5 ляма стоят как минимум. А строить лучше дом конечно, да и земля всегда в цене!

Маргарита Гончарова

Дом. Студии хороши, пока один человек живет. Как только семья появляется, от этого барахла избавляются

Надежда Моисеева

Один? Бери квартиру. Женат? - дом.

Наталия Гераскина

мальчики 750000! ВЫ о чём -какие дома, какая студия !??

Александр Рябченков

мы тож из нска, студии смешные за эти деньги, ну уж очень маленькие! Дом однозначно)

Светлана Целяпина

пока молодой-студия. . -вложил и жилье готово. . а дом -да когда еще там))))

Соколова Юля

750 000 rublej....kupi avto!

Татьяна Конакова

лучше строй дом, при условии что есть участок и будешь строить сам.

Алексей Кутьев

Смотря какие у тебя планы на будущее. Если хочешь жить один лучше студию, если хочешь семью завести, купи дом

Елена Хлякина

Я за квартиру. Позже метраж можно увеличивать и увеличивать, продвигаясь к центру.
И вообще, регион хоть бы уточнил этот парень..

Софья Каширская

хм интересно где это вы в новосибе такие смешные цены на жилье видели? 750тр это капля в море, добавлять собрались? ну да лимона так полтора добавить придется, и это как минимум.

Св
Светлана

Квартира, на дом надо ляма 5

Аленушка Науменко

Если на участке что-нибудь приличное будет расти, при том, что ты оформишь грамотно документы, денег угробишь до фига, зато семье будет неплохо (намного лучше, чем в квартире) . Думай....