Лиза Лиясова

Почему верующие так рьчно стараются убедить атеистов в существовании своих глюков в реальности ?

бог этот всего лишь астральный образ внушенный себе верующими
они в него верят и потому он им отзывается а те кто нормальные и в него в образ этот не верят тем и молчит) одно не ячсно отчего верующие стараются обратить в свою веру тех кто им не верит?

ну верь ты хоть в своего придуманного бога хоть в табуретку хоть в картинку святую на стене церкви нарисованную пьяным художником

а причем те кто в это не верят? чего ты к ним то лезешь со своим бредом? лезь к таким же как ты

исправление текста:
..почему верующие так РЬЯНО...

Анастасия Васильева

Хоена, лысого, им в рот

Анжелика

У меня на этот счет собственное мнение, но лучше я четко отвечу на поставленный вопрос:

Верующий пытается убедить атеиста или агностика в существовании Бога. То же делает и продавец, уговаривая покупателя приобрести товар или услугу (его товар лучше, чем считает покупатель, и также лучше, чем товар иного продавца) . То же делает и баллотирующийся политик, уверяя избирателя в улучшении им системы правления.

Это - человеческий фактор. с этим ничего не поделать.

К слову, не то ли самое делает атеист, заставляя верующего отречься от веры (или сомневается и опровергает его Бога)?

Елена Т

Из-за неверия в Бога. Если бы они знали Бога так же хорошо, как видят Солнце на небе, то было бы глупо с пеной у рта доказывать реальность солнышка.

Otto Khatamov

В своих глюках они уже всех убедили.)

Александра Черникова

взагалі-то тут рьчной (завзятий) атей намагається піарити свої негативні галюцинації

Махмуд Рахимов

Треплется сомневающийся.
Чего тебе, убогий?.

Ди
Димас

На то есть причина: вечное мучение в аду.

Юлия Щербакова

Желание порабощения

Сергей Демьянов

<стараются убедить атеистов в существовании своих глюков >
Насчёт "глюков".
Я ещё до Армии, юношей, практиковал Магию и мог вызывать у себя галлюцинации, видел и разговаривал с "духами" умерших людей и с Богом и с Сатаной. Потом, уже в Армии, усомнившись в своих видениях (а может это просто сон?) , рассказал всё своим армейским друзьям и оказалось, что среди них были ребята куда способней меня. Особый восторг у них вызывал метод, результат которого похож на эпилепсию и вызывает ОЧЕНЬ яркие, даже дикие галлюцинации. Потом, после Армии, я, конечно, забросил такие эксперименты - так и до психушки можно дойти, хотя, как говорят в народе, " сходить с ума никому не запрещено".

Ольга Терон

Потому, что все во чтото верят и на чтото надеются, и будут защищать это и хранить

Св
Светлана

Никто никого не пытается убедить. Судя по РВ, больше атеисты злорадствуют в своём неверии, а верующие тем временем спокойно общаются между собой.

Олечка Золина

Истинно верующий никого не пытается убедить. Истинно верующий знает, если Бог захочет кого-либо привести к себе, то Он это сделает и без помощи верующего.

Дима Данилов

Обыкновенный верующий не лезет ни к кому .Кому надо станет, тот сам дорогу к богу найдёт. А не верит ни в чёрта, ни в бога, ну и слава богу .Значит у этого человека в жизни всё хорошо. Про бога даже атеисты сразу вспоминают когда больно и плохо.. Когда станет хорошо опять забывают.
А если упорно лезет со своей верой, то это сектанты обычно .У них даже аватарки - не свои фото, а какого-нибудь святого или вообще Христа . Возомнили себя особенными, к Христу со святыми приравняли. Вот таких гнать надо от своего дома подальше.

Истинно верующий тихо верит и сам молится и за себя и за того дядьку