Сергей Шеметов

деньги положил на счет в игру деньги, где ложил чека не выдают, прихожу нету их, жду час все ровно нету, что делать?

Любовь Попова

посмотри на том автомате - бывает частенько пишут что средства переводят на счёт в течении 2х суток!! ! да и такое бывает, он задерживая у себя на счету деньги получает на них проценты как по депозиту (двойной навар).

Дмитртй Иванов

Что за игра? Ну вообще, лучше поддержке написать, но честно говоря она мне ни разу не помогла.

Андрей Шаламов

админам писать