Екатерина Романова

Здравствуйте . Помогите пож. разобраться в вопросе .Земельному участку на котором стоит жилое строение присвоен кадаст

Здравствуйте .

Помогите пож. разобраться в вопросе .Земельному участку на котором стоит жилое строение присвоен кадастровый номер в Государственном реестре прав (ЕГРП) в апреле 2005 г стоят права ограничения (постоянное (бессрочное) пользование) . Земельный участок в бессрочном пользовании у одного собственника недвижимого имущества, недвижимость на этом участке находится в неразделенной долевой собственности . Могу ли я оформить земельный участок в собственность? На основании каких статей закона? Я является ли преградой оформить земельный участок в собственность если недвижимость на этом участке находится в неразделенной долевой собственности, Какие действия следует совершить согласно закона что бы оформить участок в собственность .

Я являюсь собственником 3/4 доли жилого дома и у меня находится в бессрочном пользовании весь участок, согласно выписки из егрип

хочу оформить весь участок в собственность

Светлана Нагорная

А вы это кто, какое вы отношение имеете к дому и к земле?