Николай Лепёшкин

Вопрос: При ремонте были установлены кондиционеры, которые к бюдж. бухгалт. учету не принимались в балансе нет.

При ремонте были установлены кондиционеры в документах по ремонту их тоже нет, то есть все это часть помещений актов приемов передачи нет, к учету не принимались на балансе не стояли, помещение передавалось нам в безвозмездное пользование, передавалось без кондиционеров в бумагах их нет, теперь прошло уже 8 лет хотим ТО кондиционеров сделать, соответственно их надо принять к учету, повторюсь документов на них никаких нет, как все это сделать лучше всего??? ?

Ксю

Провести инвентаризацию, приказом поставить на баланс, определить рыночную стоимость с износом (будет доход)

Вячеслав Федоров

в бюджете свои заморочки... была бы коммерческая организация-был бы выход

Йц
Йцукен

Если есть возможность поставить на забаланс и спокойно принимать расходы по ремонту. Ведь кондиционеры фактически есть.