Дм
Дмитрий

Сколько раз и по сколько грамм нужно кормить красноухую черепаху в возрасте 7 лет?

Взяли черепаху, самку, ей 7 лет. Питается в основном мясом, рыбой и кормом. Сказали, что кормить надо 2-3 раза в неделю, а по сколько-не знаю (Расскажите пожалуйста!

Вероника

Её кормят только на третьи сутки убывающей луны

Юрий Бухонин

По разному. Кормом камим? Если гамарусом то около 10-20 штучек хватит (и то, многовато). Мясо около 5 крупных кусочков, рыбой также (в зависимости от размера). У меня лично где-то, 2-х месячная съедает где-то 5-10 штучек. И еще одна, которой 2 года штучек 7-10 (когда как). Всего Вам наилучшего!

Мария Рецкая

КОРМИТЬ ее надо 1раз в день, гаммариус 6 кусочков, витаминки 4 штучки, и другие витаминки 3 штучки, можно кормить рыбой по 3 кусочка, мясом кормить нельзя!!!! Моя черепаха которой ; года кушает 1 раз в день 2 кусочка рыбки, гаммариус, витаминки, другие витаминки. Удачи!!!!