Витя Беляев

Не могу создать страницу. проблемы с привязкой номера

сим карте меньше месяца, к этому номеру не привязывала никаких страниц.
Что делать?
прикрепляю скрин

Руслан Жаров

Девушка а можно тебя по номеру набрать ? )))

Наталья ****

иди туда где брала эту симку пусть разбираются или меняют номер телефона, дело в том что кто то когда то сидел уже на этом номере, номера не ликвидируются они через некоторое время выдаются снова, просто тот чел выкинул симку с этим номером, вот такой расклад!!!

Настя Горетова

Пиши в саппорт, можешь с чужого аккаунта. Ну или накосячила уже и словила бан!

Ирина

Вк не регистрирует один номер дважды. Поэтому есть 2 варианта:
1. Ты уже создавала страничку с этим номером и тебя заблокировали.

2. Этот номер уже был использован ранее не тобой. То есть у сим-карты уже был владелец, это нужно обращаться в центр сим-карты.

Ирина Ясь

А ваш телефон с этим номером включён! ? Если всё так плохо, давайте договоримся и я вам свой напишу по времени надо когда вы активизируетесь, мой внесёте и шкодничайте потом, хоть шпионьте! а я вам активацию..!