Елена Веретельникова

Здравствуйте! Подскажите...

Здравствуйте! Куда мне надо пойти учиться чтобы открыть бизнес по строительству частных домов. (Как элитных так и простых) ? Или как я это могу сделать? Что нужно так сказать для этого?

Николай Сущинский

строительный колледж. а частный дом. или многоквартарный- не важно

Юлия Лаврентьева

Институт архитектуры и дизайна, строительный институт, Градостроительство

Ko
Kostya

Не трать средства на высшее образование, пройди курсы по темам: экономика, бухгалтерия, юриспруденция. . по архитектуре и строительству..