Саша Topsecreat

коктейль перед тренировкой ...из яичных белков подскажите что лучше добавить для вкуса. . ат о как то не очень !

без хим. добавок и тому подоб.

Заранее спасибо !)

Наталья Калинина

Хорошо подходят бананы (фруктоза и глюкоза дадут дополнительную энергию на тренировке) , можно добавить творог, орехи, злаковые, сухофрукты.

Танюшка

молоко, творог, мед по вкусу запечь в духовке или сковородке

Александр Иванов

сырой белок плохо переваривается. ты лучше жаренными их съешь