Алия

сколько может стоит вот такой вел 2012 г в при покупке с рук

Андрей Семенов

Смотришь модель, пишешь в интернете находишь примерную стоимость на сегодняшний день, прсоишь сбросить 10-20% от стоимости так как велосипед уже как 2 года подержаный. Вуаля...

Екатерина Арлет

8-12к (в идеальном состоянии, с выравненными восьмерками) , в зависимости от региона.