Валентина Пыко

В походе долго пришлось ходить смокрыми ногамиТеперь ноги отекшие, кожа вся сморщилась. Как можно восстановить кожу ног?

Ёжик Колючий

Во первых - вынуть ноги из промокшей обуви;

во вторых - просушить ноги любой чистой и сухой ветошью или полотенцеми;

в тетьих - соглет их и высушить обувь над костром.

Особо обратите внимение на ноги, т. к. в сырой обуви, на ногах быстрее появляются потертости и отрелости и, упоси господи гибок быстро развивается.

Марина

Не смотреть на них денек, другой.