Игорь Попов

пользывати МТС подскажите пожалуйста

У меня подключен тариф "СУПЕР МТС" подключила я его ради интернета, меня все устраивает но я очень много разговариваю по телефону так же с абонентом МТС и за 3 часа у меня уходит по телефону 80 рублей +- рублей 10.Можно ли не переключая тариф подключить какой нибудь марафон на звонки что бы не так много денег тратить на связь (А то в день приговаривают по 100 рублей

Татьяна Татьяна

Чтобы звонить бесплатно любому абоненту МТС России достаточно просто в течение суток пополнить счет на 400 рублей. Возможность звонить бесплатно распространяется на первые 60 минут разговоров в сутки и действует в течение 30 дней с момента зачисления денег на счет. Все внесенные средства вы можете использовать для оплаты любых услуг связи МТС.