Александр Белавин

Какие электронные кошельки используются в Канаде? И можно ли привязать канадскую банковкую карту например в web money?

нахожусь в канаде, надо положить деньги на веб мани или яндекс кошелек, есть местная банковская карта, что делать?:)

И*
Иринка ***

пай пэл
е голд
е мани
ок мани

Женя Пестова

Необходимо написать в службу поддержки, здесь никто тебе верно не ответит так как никто не сталкивался с этим. А Ухов такой Ухов....