Юлия Шишотова

Подскажите хорошее агенство, которое может помочь продать квартиру в Москве, если можно ссылку

Наташа Романова

НУ ПОЛНАЯ ДУРА - БЛИН ТАКИХ И НЕ ЖАЛКО - ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЧТОБЫ ТЕБЯ ОБУЛИ ПО ПОЛНОЙ.

Петр Носов

Не ищите агентство, ищите агента. Сайты для того и создаются, чтобы народ покупался на "сладкие обещания".Я тоже когда-то создавала сайт, но практика показала, что самая лучшая реклама - рекомендации. Удачи!