Сергей Крутяков

Ребенок, Заболевание аутоимунный гепатит и цирроз печени 4 типа в ремиссии Отказано в ивалидности Законно ли это?

Мирза Мирзоев

у меня у дочери парок аортального клапана сердца куча всего, я до москвы дошла не дали суки (((

Алексей

Это решение МСЭ. Если вы с ним не согласны, то можете его оспорить.

Ро
Роман

Вам в медицинскую консультацию нужно, а не в юридическую. Юристы слабо разбираются в циррозах. Вопрос о том, какие заболевания и в какой именно стадии служат поводом для инвалидности, решают врачи на МСЭ. Не согласны с решением - оспаривайте в вышестоящее бюро.

Сергей Белов

думаю нет...

Коста Карасев

если не согласны -подавайте на апелляцию

Sherzod Abdulov

Прямо в МСЭ есть бланки для несогласных с их решением. Сдавать там же. Направят вместе с документами в областную МСЭ.