Юра Черников

Законно ли это?

Пришла за справкой после болезни ко врачу в детскую поликлинику, полиса при себе не было и возможности принести тоже, предложила принести в следующий раз, но мне было отказано. Законно ли это?

Cветлана

У нас врач номер полиса и срок его действия написал прямо на карточке.. .
Боюсь, что справку могли не выдать и законно - вам же не отказали в приеме.

Сергей Свитко

Как принесете так и получите справку.

Алексей Пискунов

законно, на прием вы обязаны приносить полис, так как именно на основании него оплачивают врачебную помощь. а вдруг у вас вообще нет больше полиса?

Наталья Лазарева

законно. Вы же в паспортный без паспорта ни за какой справкой не пойдете? почему же вы в пол-ку ходите без полиса - основного документа?