Константин Харитонов

Какой пивас самый нормальный? Балтос 9 или Охота?

Наталья

жатецкий гусь, темное.

Марина Кочеткова

От пива - не будет стоять, когда надо..

Den

Ну, что бы совсем чётко, то нужно каждое утро начинать с Охотой! А дальше и Балтос 9 канает, отвечаю, братан!

Виктория Авдонина.

жатецкий гусь, темное, но лучше всего и оно очень редко бывает Жигулевское Бархатное темное

В*
Виктория ***

это не пиво, а пивные напитки.

Ксюша Сабор

отрава и то и другое.... лучше уж тогда водку пивом запивать...

Ольга Архипова

Балтика конечно и любая цифра

Littleking

Лучше пива водки нету, гм....

Виталий Николаев

Если из этих двух, то "Охота".

Kuash Kisyakov

Лайк за "Седой Урал" ))))

Влад

самый пьяный балтика 9..но это не значит что хороший. . это пиво делают из порошка. . любители пива постепенно превращаются в женщину ..у них меняется гормональный уровень и писька не стоит

Lex Dark

охота самое ацтойное пиво

Юл
Юлия

сто грамм водки и степан разин специальное и не забыть повторить и вообще на кружку пива 100 грамм водки .

Ольга Груздева

я люблю тёмное пиво

Ольга Смирнова

Лучше пиво на хмельной квас заменить