Сергей

Подкажите хороший рецепт Бесквита. То у меня ДР. Братва приедит с пивасом нужно отпразднывать ЖРАТЬ

Юлия Пухова

к пиву лучше чипсы и рыба

Анастасия Тихомирова

Нахрена тебе бЕсквит, чувак, если братва с пивасом?) ) ) братве стол накрой с сушеной рыбой, чипсами и креветками..,

Елена Андрианова

Просто перечислю, ведь у вас пивная вечеринка дома, а значит можно придумать что-то более уютное: сухарики, сушеные кальмары, чипсы, орешки.
Колбаски, сардельки, сосиски. Несколько сортов этих мясных продуктов нарезаете «пенечками» по 3-4 см, обжариваете на сковороде-гриль или просто в растительном масле. Хороши как закуска к пиву только в горячем виде. Гренки. Плотный хлеб («Бородинский» , «Дарницкий» , «Нарезной» ) освобождаете от корочки, режете брусочками. Я делаю на сухой сковородке, но предварительно кисточкой для смазывания теста щедро сдабриваю брусочки со всех сторон топленым маслом. Быстро обжарить, сбрызнуть смесью чеснока, соли и воды. Острые куриные крылышки. 100 мл острого красного перца Табаско подсолить, добавить немного черного молотого перца. Смесью намазать 1 кг куриных крыльев, запечь в духовке (40-45 минут) . Кстати, со свиными ребрышками можно поступить таким же образом. Ну думаю торт уже кто нибудь то принесет) так что парится по этому поводу думаю уже не надо! Главное на столе будет чего по Есть)

Владислав Попович

Какой мужикам бисквит, им мясо и рыба подойдут, лучше всего шашлыки на природе.

Вадим Смирнов

Бисквит ведь сладкий К пиву надо что то солененькое Чипсы рыба соленая

Елена Шмакова

ну и как? жрала братва ваш "бесквит")))))) на ДР?
с "пивасом"?)))))

какое убожество. мне жаль вас, юноши. интересно, кто-нибудь из вашей "братвы" хоть школу закончил?!))))