СЧ
Сергей Чернышов

В общем такой расклад. У друга скоро дерь рождение, что подарить не знаем вроде все есть, а хочется порадовать!!!

Запара в общем

Ася
Ася

подари ему девушку

ИС
Игорь Саванин

Деньги - лучший подарок, что захочет сам купит

СБ
Светлана Богачёва

сделайте ему чашку с фоткой его любимой игры (танчики например, логотип стима и т. п. ) или фильма, книгу никто не отменял, часы, прокат машины дорогой на день, на самолете прокатиться или с парашютом прыгнуть, есть делают из кучи фоток коллажи одной фотки (на биглионе часто по акции встречается) , фотосет со всеми друзьями, мангал необычный ( в виде танка, например) , да кучу всего, включите фантазию. были бы деньги

ЮР
Юлия Родина

Удивите его, подарите то, что обычно не дарят 😄
В красивой коробочке наборчик с шампанским, презервативами и не знаю, приколом каким-то, посмеетесь) ) В таком плане! )
Или реально подарите ему прыжок с парашютом или полете на монгольфьере, посмотрите подарочные сертификаты на такие дела)
Или погуглите сайты с подарками и найдите там вдохновение)

Е*
Евгений ****

Может прыжок с парашютом.... я была бы рада такому подарку.... и главное запомнила бы на всю жизнь

FN
Fadeeva Natalia

Одежда никогда лишней не будет) Я своему футболку с коротким рукавом подарила и с оригинальным рисунком. Можно к футболке приложить часы, браслет, духи. Кстати, много разных футболок с короткими рукавами вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami
Удачи)

ЕФ
Евгений Федосеев

Ты лучше СЕБЕ подари. Учебник русского языка и орфографический словарь.

MB
Maxim Belyakov

хмм, а часы? Для мужчины часы - это один из немногих обязательных аксессуаров . Мой парень заказывал здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom . Там есть достаточно большое разнообразие, но лично мне нравятся часы с кожаным ремешком - и стильно, и долговечно, и выглядит дорого. Желаю удачно выбрать подарок)

Похожие вопросы
Посоветуйте, что подарить другу на день рождения..
Скоро Новый год... ну как скоро... в общем я не знаю что подарить парню
Что подарить другу на день рождение??)
Что подарить лучшему другу на день рождение?
День рождения: какой подарок? Что можно подарить другу на день рождения?
Что подарить? Что можно подарить подруге (17лет) на день рождения от ДРУГА?
Что подарить Девушке-другу на день рождения?
Подскажите что лучше подарить другу не День Рождения.
Посоветуйте, что можно подарить другу на день рождение???
Что подарить?? ? Какой оригинальный подарок можно подарить другу на день рождения????