Игорь

я теряю сознание, то есть несколько сек. не понимаю ничего. постепенно вхожу в реальность

Я редко сижу в соц. сетях. пртмерно раз или два в день немного мин по 20-30 и меньше. Я вообще забываюсь. что-то с психикой. Ещё голова часто болит почти не проходит. нагибаюсь -болит. разгинаюсь тоже самое.
Оч долго и сложно объяснить состояние и чувство. я не могу от жизни брать максимум и радоваться. как все раздражительность бывает. И говорить мне самому раздражительно. где-то вначале лета началось.

Галина Мишланова

К неврологу сходи.

Сергей Нестеренко

Надо к психиатру