Амирхон Мансуров

Подбираем телефон до 170$.

В общем мама утопила свой телефон, ну и как вы поняли нужно купить новый. Телефон нужен беленький, с хорошей камерой и батареей.

Телефон должен быть с ХОРОШЕЙ КАМЕРОЙ И БАТАРЕЕЙ!

Евгений Горячев

Советую брать телефон nokia lumia 520. Хорошая редкая операционная система, быстро привыкаешь. Если нужно чтобы по всем качествам хороший был то возьмите hightscreen zera S. Но это все смартфоны. Кнопочных телефонов с хорошей камерой я не видел, а с хорошей батареей самый первый нокиа)

Андрей Вересковский

Смартфон? поищи смартфон от ALCATEL (у них есть хорошие смартфоны с камерой и проч) За 4000-5000 руб.

Лилия Крестьянинова

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F