Евгений Адамов

Можно ли курить в армии? Друга призывают в армию, все мозги проел мне фразами: а вдруг там нельзя курить, я не смогу так

Румия

Можно, но если попадет в нормальную часть, через 2 недели сам бросит.. . Во-превых, не будет времени, а во-вторых, понадобится хорошая "дыхалка"...

Машенька Лютенко

можно, посылай ему целый блок - чтоб на всех

Илья Кирьянов

можно, но быстрабыстра

Jasur Umarov

В Армии нет слова НЕ МОГУ. Там надо говорить ЕСТЬ !

Ксения Шаманина

Можно: "30 секунд - обкурились" ))) Да, нет - сейчас они там как в санатории - расслабон.

Алексей Паникаров

курить можно, правда все умные люди брали одну сигарету и когда к ним подходили, они говорили извини брат у меня последняя)))