Анастасия Логинова

Почему как только говорю что хотим третьего

Все сразу как выпучат глаза, мол война, голодуха будет зачем вам третий. Действительно ли это так много?

Максим

Кто содержит семью, тот и решает

Юлия

я вот не собиралась и залетела. тоже все глаза выпучивали ))) вот лежит рядом человечек. теперь говорят - какие вы молодцы )))

Алексей С.

да хоть пятерых родить, накормить, обуть и одеть можно - а что вот с образованием дальше? - в этом вся суть проблемы, я даже и не знаю как правильно делать, но вот о втором я намерена думать и прямо сейчас)) ) и суть тут не в материнском капитале, о котором так много говорят, я хочу успеть родить до определенного возраста

Надежда

Если родители решают родить ребенка, то зачем им с кем-то обсуждать это. Это только их дело.

Митрофанова Анна

в 90-е боялись рожать, а сейчас стращают по привычке. я тоже столько всего наслушалась, когда с третьим ходила, в основном от родственников. а сейчас все ходят и умиляются, какой мальчик родился.

Наталия Галкина

по деньгам считать надо

Илья Пролыгин

Мне вот наоборот все говорят что за девочкой пора.. . Так что если решусь на третьего - никто точно глаза пучить не будет.

Элина Герасимова

В вопросе есть ответ. Считаю, что это немаловажно. А Ваше желание - это все же решающий фактор, однозначно. Сможете прокормить, воспитать, дать образование, есть здоровье? Вперед, я за Вас прямо таки рад!!!!

ОК
Оксана Ковригина

пусть завидуют молча) ) у моего двоюродного брата пятеро) и замечательно живут!

Сергей Давлетшин

если есть финансы почему бы и нет!!!

Елена

пусть молча завидуют - нам уже завидуют