Андрей Коротаев

Жалко невероятно, один из моих любимых актеров скончался сегодня. А вы слышали? Робин Уильямс. 63 года, повесился.

Ирина П

да... все понимаю, но не понимаю суицидников..

Анастасия Климченко

да так жалко.... (((

Natashenka Lebedeva

во блин, жалко

Кирилл

Да, с утра услышала в новостях, очень жаль.

Кто знает сам повесился или... .

Владимир Белов

ого.... в шоке.. . да, жалко не то слово.. . еще и повесился.. . для меня эта тема болезненная.

Sergej Ustinov

Соболезную вам. Но я с ним смотрела только один фильм. Ничего особенного я не увидала.

Ch
Christina

Слышала. Очень жалко (

ДА
Диля Абдиева

ты что в мире и в россии дофига хороших актёров

Светлана

Да, очень жаль, классный актёр! Вот так вот, и деньги и слава, а счастья не было, увы

Кирилл Григорьев

Очень жалко, сразу вспомнился фильм Куда приводят мечты.
Вот так никогда не знаешь что у человека в душе ((