Алёна

помогите разобраться? Можно ли в мотоцикл днепр-11 залить бензин розведён маслом?

хотел лишнюю десятку бенза с маслом которую деть некуда применить

Marina Popova

Можно. Будет чуть больше дыма из выхлопной а так ни че страшного. Но постоянно так ездить нельзя.

Алексей Михайлов

Можно и воды залить.

Андрей Дмитриевцев

А нормального бензина залить ЖАБА ДАВИТ.

Ек
Екатерина

залить то можно а последствия неизвестно . но залить можно

Любовь Свиридова

можно но нету смысла, разве что совсем чучуть разведённый на время обкатки.

Евгений

А зачем и почему?

Ну
Нурканат

ЗАлить можно. Разбодяж бензом побольше и залей. Просто при сгорании нагар на поршнях больше будит. Допустим на десятку бенза с маслом, еще литров 20-30 чистого. Раньше днепры и на 66 и 72 бензине ездили, а там столько примесей.