Евгения Ванькаева

Пришла покупать БСО, меня спросили какие именно нужны?

Хм. . Разные формы по ОКУД. Какие нужны? У меня ИП, услуги. От чего зависит выбор БСО?

Могу ли я использовать Заказ-наряд вместо БСО? Или БСО должны быть обязательно?

Виктория Ковалева

Обычно в таких конторах знают для каких видов деятельности какие бланки подходят, спросите еще раз.

Лена

Какие Вам подойдут. Унифицированные формы не обязательны к использованию, сами можете заказать в типографии. Есть унифицированные формы для оплаты ремонта, пошива и другие.