Татьяна Заборова

А Библия не учит нас как выжить во время прихода Сына Человеческого?

Константин Андросов

еще как учит-всадниками.

Андрей Андрей

Библия учить любить друг друга, а Камасутра показывает как именно.

Marie_O

Выжить в обреченном мире, чтобы быть живьем ввергнутым в гиену огненную? Эсхатология предполагает радость и новую жизнь: ей гряди, Господи!

Руслан Зайцев

Учит.
Выживать не придётся.
Спасением своих верных служителей займётся Бог лично.
Поэтом приближайтесь к Богу, а не стройте планы самостоятельного спасения.

Ольга Брагина

«Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. » /От Матфея 7:21/