Альберт Ломанов

Нужно ли подавать ходатайство об изменении (дополнении) иска о признании захоронения существующим?

Подан иск о перерегистрации ответственности за захоронение. Существование захор-я подтверждено записью в архивной книге.

В инвентаризационных документах "Ритуала" захор-е не зафиксировано. Ритуал подал встречный иск о самовольном занятии зем. участка. Вопрос: нужно ли подавать ходат-во об изменении (дополнении) иска о признании захор-я существующим?

С целью избежать отказа в иске т. к. нет предмета (захоронения) иска.

Сергей. Покатов.

С какой целью