Алексей Нелипа

Какой предмет иска? Признание кредитного договора не заключенным

или признание кредитного договора недействительным? Брал в офисе банка кредит, слово в договоре оферта нет. Просто на том месте где стоит слово Подпись и буквы м. п. нет ничего, для банковских крохоборов дополняю деньги все уплатил с процентами, но им мало.

Юлия

Виндикационный

Nurik Kurpekulov

Незаключенным

Марина Сергеева

Вопрос не корректен - какой предмет иска. Вообще, по ГПК РФ не требуется каким то образом называть иск. Иск и всё...
Нет печати, это на твоём экземпляре, на банковском есть.
Не каждый суслик в поле агроном...