Регина Лукьянчук Шуран

Запуталась, затерялась. Прошу проникновения в будущее

Этот год для меня начался и продолжается неудачно. Для меня стало большим потрясением предательство парня, и это было не простым: "я тебя бросаю", а с многочисленными унижениями со стороны общества. Прошу дать мне ответ на вопрос: найду ли я не "мудака" коими являются окружающие меня парни, а также прошу открыть занавесу в его имени (2. Будет ли он моим мужем? ) Понимаю, что возраст неподходящий для таких вопросов, но ошибаться еще раз я не желаю. И да, про детей тоже интересно. 14.01.1998

И да, прошу прощения за наглость. Внутренний конфликт происходит в душе по поводу учебы: уеду ли я учиться в Германию? Заранее спасибо

Эн
Энжеша

Расскажи почему общество тебя унижало?

Кирилл Макаров

А ты поищи хорошенько

Александр Сёмин

Ошибаться, увы, еще будешь.
Но парня нормального, который позже мужем станет, найдешь. 120%.
Спокойной ночи

Ло
Лола

Поиск и нахождение своего места в жизни, это самопознание, сила
воли. Может предвещать путешествие, может означать праведную
жизнь, ответственность. Из испытаний Вы выйдете победителем, благодаря
своей силе воли.

Анна Комарова

Звёзды обещают хорошую жизнь.